В омереке, только 5% женщин стригутся и ухаживают за собой?

Зая1 Просветленный (26394), открыт 3 недели назад
Так как там в основном деревни и только богачки и пользуется услугами салонов и покупают много одежды, а Деревенским и так сойдет. А в России все за собой ухаживают?
6 ответов
Максимка Про777 Профи (524) 3 недели назад
Да в Америке одни ебантеи живут
галка Оракул (91785) 3 недели назад
Вы , аффтор, сильно переживаете или готовы в волонтёры срочно: стричь и ухаживать за мериканками ? Или просто пукнуть ни о чём ? PS Огласите , плиззз, сколько раз в ОмерЕке то бывали, шо вдруг на выхлоп потянуло...
Яна ....Оракул (74718) 3 недели назад
Вишь, не то травмировано Омерикой, не то своими гордиццо. Не понять
галка Оракул (91785) Яна ...., нуот и уточняю жо ....Похоже, излазила тётенька омереку то вдоль и поперек со своей грядки.
Dream girlОракул (80907) 3 недели назад
Пропиндоска еще и . И вашим и нашим, иными словами - протитутка.
галка Оракул (91785) Dream girl, вы представились ? Вас об этом никто не просил.но раз вас распирает , буду знать.
Незабудка Знаток (284) 1 неделю назад
В России могут обои отклеиваться, а сходить на ноготочки деньги найдутся ))