Переход банка открытие на втб

Просто Человек Мастер (1604), открыт 3 недели назад
что если не перевестись с открытия на ВТБ, сгорит ли счет и карта открытия? дайте нормальный ответ, кто РЕАЛЬНО ЗНАЕТ, потому что нигде нет ответа на этот вопрос, либо чешут какую-то хрень про кэшбеки и категории
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 3 недели назад
Банк сам переведет все на ВТБ.
Просто ЧеловекМастер (1604) 3 недели назад
а если в ВТБ нет счета? и никогда не было
Сергей Искусственный Интеллект (128376) Просто Человек, откроют или скорее, все, что было в открытии, будет в втб