Проблема с полноэкранным режимом в пвз гибрид мод
Когда нажимаю alt+enter игра не может перейти в полноэкранный режим. (Так же и с настройкой в опциях) (кнопка F ничего не делает)
Для решения проблемы с полноэкранным режимом в игре Plants vs. Zombies (PvZ) с модом Hybride Mod можно попробовать следующее:
Использовать сочетание клавиш Alt + Enter. Оно часто используется для переключения между оконным и полноэкранным режимом в играх.
Проверить настройки игры в меню «Опции» (Options). Возможно, там есть возможность переключить режим отображения на полный экран.
Проверить настройки совместимости. Щёлкнуть правой кнопкой мыши на ярлыке игры, выбрать «Свойства», затем перейти на вкладку «Совместимость». Убедиться, что отключены параметры, которые могут ограничивать полноэкранный режим, например «Отключить полноэкранную оптимизацию».
Настроить разрешение экрана. Оно должно соответствовать разрешению вашего монитора. Это можно сделать через файл конфигурации мода или в настройках игры, если такой пункт доступен.
Использовать сторонние программы. Например, Borderless Gaming, которые позволяют запускать игры в безрамочном окне, имитирующем полноэкранный режим.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку игры.