Тарологи будет ли после родов в течение года официальный брак

Alina Alina J Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Будет ли знакомить со своими родителями и поведет к ним после родов , женится или нет
Дополнен 2 месяца назад
Михаил 14.05

Аида 07.04
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (75391) 2 месяца назад
А смысл? Ребёнок-то уже всё, бастард - человек, рождённый вне брака. Пятно кармы на всю жизнь.

И зачем его родителям непорядочная женщина? Они будут против в любом случае. Таких как Вы у него может быть много. Ну не успел вынуть вовремя - каждую к родителям приводить знакомить?
...

Короче, раскрыли ноги не подумав - миритесь с последствиями своего позора. Или делайте аборт, если ещё не поздно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6631976) 2 месяца назад
И прибыль будет и семейное благполучие и торжество