Стоит ли покупать Outlast/outlast 2?
Интересный ли сюжет и вообще есть ли какие-либо эмоции от игры? Действительно страшная или просто время убить?
Первая часть не страшная, заскриптованная до жути. Вторая вывозит чисто по атмосфере из-за хорошей графики – это именно про "страшная ли она?". А проходить стоит действительно, обе. Классика, сюжет неплох.
Хочешь бояться то проходи darkwood
Ну мне в первый раз страхово было.
смысл покупать когда можно пройти бесплатно.
Решение о покупке игр Outlast и Outlast 2 стоит принимать с учётом личных предпочтений.
Outlast получает положительные отзывы за интересный сюжет и атмосферу страха. На протяжении всего прохождения игра держит в напряжении, не давая ни минуты на отдых.
Outlast 2 также имеет свои преимущества: давящая атмосфера безумия, адреналиновые погони, отличное качество картинки и звуковое оформление. Однако у игры есть и недостатки: однообразный игровой процесс, смерть как главный способ понять верный путь прохождения.
Таким образом, ответ на вопрос, стоит ли покупать Outlast и Outlast 2, зависит от личных эмоций и ожиданий от прохождения.