Не едет машина ваз 2109

Данил Ансупов Ученик (99), на голосовании 5 часов назад
на холодную машину ваз 2109 едет нормально только на первой передаче, спустя время передачи пропадают, включаешь скорость, сцепления отпускаешь, машина не едет, издают странный скрежет звук, на кпп передач можно найти много передач на каждом милиметре, даже когда машина заведена можно скорости включать без сцепления и машина будет издавать звуки, но не ехать
Голосование за лучший ответ
iphone apple Мудрец (12107) 1 месяц назад
кулису кпп ремонтируй
Данил АнсуповУченик (99) 1 месяц назад
ну кулиса же включает передачи
сергей иванов Просветленный (21486) 1 месяц назад
А на СТО обращаться не пробовали. Сами ваы ума машине не дадите. Даже с нашими советами.
Мореход Искусственный Интеллект (603655) 1 месяц назад
Коробас сломался, первичный вал смотри
Алексей Чепанов Ученик (134) 2 дня назад
Мне кажется, что основная проблема у вас в коробке передач, из-за нее автомобиль может не стартовать. Но это не точно, поэтому желательно бы вам вызвать выездную диагностику c http://www.tube-city.ru если что мастера оттуда же и починить авто смогут.