Какое наказание за распространение/хранение живодерского контента?

Стас Белец Ученик (3), закрыт 2 недели назад
в РФ. Важно: если человек сам не издевается над животными, но хранит собирает видео с интернета и распространяет - какое наказание? какая статья?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272292) 3 недели назад
просто удалят по предписанию РКН

О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ,
ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ
Статья 5. Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей
2. К информации, запрещенной для распространения среди детей, относится информация:

3) обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;
Стас БелецУченик (3) 2 недели назад
это не будет пропагандой жестокого обращение с животными? такое есть и есть ли наказание/
Остальные ответы
Александр Орлов Мастер (1805) 3 недели назад
Никто этим заниматься не будет
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 3 недели назад
Да конечно.
Чумовой доктор Мыслитель (6036) 3 недели назад
Никакого, не придумали в России для этого наказания