Влияет ли кофе с молоком на прыщи на лице у подростка?

Шлёпа Учиха Ученик (98), открыт 3 недели назад
Часто пью кофе из кофемашины с большим количеством молока. Будет ли кофе как-то влиять на прыщи на лице?
8 ответов
Lyrical Freed Мастер (2468) 3 недели назад
Нэт,разве что ты добавляешь 5 ложек сахара
Перун Громовержец Знаток (293) 3 недели назад
да, у тебя за этого кожа вся сгниет
Шлёпа УчихаУченик (98) 3 недели назад
Слышь, ты, Перун Громовержец, пасть то прикрой свою?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 3 недели назад
Может, а может и не влиять. Обычно это гормональное, но какой-нибудь продукт может добавить. Тут разве что попробовать: отказаться на недельку, посмотреть, если разницы не будет, то возвращайте.
Зоя Маркова Оракул (72844) 3 недели назад
тут от организма зависит, индивидуально. Умывайся гелем Серацин и уже прыщей меньше будет
Андрей Слегкин Оракул (58054) 3 недели назад
На прыщи в пубертатном возрасте влияет только гормональный всплеск. И пройдут они только когда гормоны успокоются (к 21 году или когда появится постоянеый сексуальный партнёр). Все остальные «лечения» это просто выманивание денег.
Ольга Артемьева Гуру (2977) 3 недели назад
у меня от молочки была сыпь очень сильная, ее пришлось убрать да еще и полисорбом кишечник чистить некоторое время
Кристина Амидова Мыслитель (6137) 3 недели назад
и то и другое может сильно влиять на самом деле, правильно выше сказали что даже полисорб тогда пить нужно