Помогите пж 6 класс биолгия надо овтетить "да "или "нет" на каждый вопрос

Ммлана Улукбекова Ученик (95), открыт 20 часов назад
1.Все семена имеют по две семядоли и эносперы
2.Семена растений, имеющие одну семядолю называются двудольнымн. 3Через семявход в семя проникает вода.
4.снаружи семя покрыто корой 5.запас питательных веществ может находится в эндоспере
6. В семени двудольных растений две семядоли
7.Семядоли это часть зародыша 8.запасные питательные вещества находятся в стебельке
9.семена однодольных растений содержат одну семдолю
10. у семян фасоли наибольшую массу имеют семядоли
5 ответов
z z Знаток (279) 20 часов назад
Нет
Да
Нет
Да
Нет
uzber Гуру (3503) 20 часов назад
да да да нет нет да нет да
Суровый мопс Ученик (188) 20 часов назад
ДА
НЕТ
НЕ
ДА
НЕ
ДА
НЕТ
Mmm, Freddie Mercury Мастер (1731) 20 часов назад
Нет, не все семена имеют по две семядоли и эндосперм.
Да, семена растений, имеющие одну семядолю, называются двудольными.
Да, через семявход в семя проникает вода.
Да, снаружи семя покрыто корой.
Да, запас питательных веществ может находиться в эндосперме.
Да, в семени двудольных растений две семядоли.
Да, семядоли — это часть зародыша.
Да, запасные питательные вещества могут находиться в стебельке.