Что делать? Пропал кот.

варвара захарова Ученик (95), открыт 3 недели назад
пропал кот,родился совсем недавно,1 августа.на улицу выпускали пару раз,и то,я следила за ним ,просился в жом минуты через 3.сегодня мама выпустила его,часов в 4-5 и забыла про это,нам ничего не сказала.до сих пор нет.осмотрели весь двор,весь наш небольшой хутор.уже поздно,искать его сейчас смысла нет.мама говорит,что завтра придет.
сможет ли он найти дорогу?
я в истерике,слезы текут ручьем
Дополнен 3 недели назад
вернулся!!
3 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (521065) 3 недели назад
Раз поздно - забился куда-то и спит
варвара захароваУченик (95) 3 недели назад
спасибо за помощь,котик пришел сам пару часов назад!!
Татьяна Шеховцова Высший разум (521065) варвара захарова, хорошо :)
Daniil Korovanenko Ученик (203) 3 недели назад
Может быть. Завтра можете обойти хутор ещё раз. Советую смотреть тёмные углы типо подвалоа и т.п. Если вы наблюдали за котом когда он гулял посмотрите в местах в которых он гулял. Если есть вещи на которых кот лежал и т.п. можно попробовать поискать с собакой (но я не уверен что это поможет). Удачи
спасибо,котик пришел сам,пару часов назад!
Rrrr Мудрец (17801) 3 недели назад
Такой маленький не сможет найти дорогу , надейтесь что его кто-то подобрал а не собаки загрызли, вам только ходить искать
спасибо,котик пришел сам,пару часов назад!!