Почему у корейской пихты осыпаются зелённые игорлки

Павел Киселёв Ученик (83), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, купил пихту два месяца с ней было всё отлично, но примерно неделю назад стали осыпается игроки. Что мне с этим делать. Заранее спасибо.
1 ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332248) 3 недели назад
Не будет она зимовать в домашних условиях - это не декоративный домашний цветок.
Дома в тепле она просто сохнет и погибает.
Павел Киселёв Ученик (83) 3 недели назад
Она стоит на незастеклённой лоджии, у меня так сосна растёт уже 7 год.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332248) Павел Киселёв , Может климат не подходит. В интернете пытались искать вопрос по содержанию корейской пихты? У меня так на застеклённой лоджии зимний сад.