Собака оторвала кусок сырого мяса на улице, не знаю, успела ли она его съесть, я его выбросила когда заметила

Ого Как Ученик (118), открыт 3 недели назад
Что делать? Это опасно? Стоит ли беспокоиться?
5 ответов
НИКИТА С МАРСА Мастер (1941) 3 недели назад
Стоит беспокоится дробовика продавца мяса на рынке
Ого КакУченик (118) 3 недели назад
Это мясо с улицы, оно лежало на траве
sawa Мудрец (18876) 3 недели назад
Это лучший собачий рацион, естественный они падальщики, ни чего не делайте
Ого КакУченик (118) 3 недели назад
Так это сырое мясо с улицы. Вдруг отравленное
Алиса. М Оракул (97493) 3 недели назад
Теперь только наблюдать и надеяться что не отравлено, при малейших признаках ухудшения состояния собаки бегом с ней к ветеринару
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17856) 3 недели назад
Кусок валяющегося сырого мяса на улице подозрителен, даже от павшей дикой животины лучше держать собак подальше, ибо кто знает от чего пала.