Как научится программировать если ничего не знаешь.

Денис Горячев Ученик (63), открыт 3 недели назад
Какие-то закорючки буквы. Как научиться быстро и бесплатно
5 ответов
John G. Wild Искусственный Интеллект (105776) 3 недели назад
Учиться. Можете начать с синтаксиса команд.
Но тут от цели зависит. Зачем Вам вообще нужно программирование.
Денис ГорячевУченик (63) 3 недели назад
Мне для юнити 3д нужно. А я язык не знаю
чумачечая весна Знаток (250) 3 недели назад
ютуб посмотри, возьми учебники по информатике в школе, ну или поступи в вуз
Денис ГорячевУченик (63) 3 недели назад
А если хочется сейчас
чумачечая весна Знаток (250) Денис Горячев, сейчас и очень быстро ничего не бывает. открывай программу, тыкай кнопочки, может яблоко на голову прилетит и все узнаешь
Слава Блайт Мудрец (11252) 3 недели назад
Цикл книг А.В. Столярова в помощь.
kot Мастер (1479) 3 недели назад
лично я учил основы luau по бесплатным туториалам, когда мне что то надо было, чего я не знал - также искал в ютубе, так и учился
эджбаг эджбаговичЗнаток (450) 3 недели назад
Это все фурри США ? слава китайской партии ???????
ᅠ ᅠ Гуру (3452) 3 недели назад
Читать книги, смотреть различные полезные видеоролики, в которых подробно и правильно объясняется нужная тема.