У вас, на работе, орут ?

игорь карпеев Просветленный (29360), открыт 3 недели назад
По-другому не могут решить вопросы по работе. Орание - я это не люблю.
10 ответов
Fatal Norman Гуру (4490) 3 недели назад
Нет) всё очень уважительно, однако и бессмысленен сам процесс того что мы делаем. Не мудрено, ведь это государственная спосируемая из бюджета организация
Ljar Просветленный (28648) 3 недели назад
Постоянно некоторые орут.
Dasza PL Искусственный Интеллект (108976) 3 недели назад
Смотря что происходит. Когда поезд без тормозов покатился навстречу другому, потому что машинист придурок нарушил инструкции работы с тормозами — орут еще дай боже. И по делу причем.

Когда все штатно, то нет.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 3 недели назад
у меня - НЕТ. я один и САМ НА СЕБЯ. я уже своё ОТОРАЛСЯ.
седой Искусственный Интеллект (249836) 3 недели назад
это обычная практика шефа..быдло не вылечить.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180850) 3 недели назад
Нет, у нас нет такого, серьёзная организация у нас.