Почему подрастающее поколение хочет уйти в монастырь, а не работать?

Зая1 Просветленный (26398), закрыт 3 недели назад
Кто их кормить там будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxim Skywalker Ученик (154) 3 недели назад
А почему вы это у нас спрашиваете, у них и спросите
Valery Nozadze Знаток (283) 3 недели назад
Потому что я так сказал
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) 3 недели назад
Что? Мне казалось подрастающее поколение вообще атеисты...
Бри Ларсен Профи (989) 3 недели назад
Ты и будешь на свои налоги
Валым Заработавич Мудрец (13803) 3 недели назад
ну, церковники? тип они делают какую то работу, а они их обеспечивают
wda wdas Мыслитель (7051) 3 недели назад
Поправочка. Тока подростки в России! В США мне хотят, ибо бездуховные
Адан Искусственный Интеллект (123587) 3 недели назад
...вот засада, а там их работать заставят, да ещё и режим.....
lalkas Ученик (169) 3 недели назад
И правильно делают! Очень рад за нашу молодежь! Монастырь - это один из главных апостолов традиционных и православных ценностей! Работать должны только крестьяне! Люди которые достаточно развиты духовно и умственно выбирают путь развития - путь православия! Аминь.
Алексей ИванцовПросветленный (25255) 3 недели назад
а кто будет делать красивую мебель из массива бука и дуба,подшипники для велосипедов,радиоприёмники,трамваи для великого города,благоустраивать сады и парки,делать сантехнику и класть кафельную плитку в квартирах,если все дружно уйдут в монастырь?
Саша Котова Знаток (379) 3 недели назад
из-за старых бабок которые до всего докапываются
Его смысл жизни Просветленный (27509) 3 недели назад
там рано очень вставать, нести любое послушание и еще много молиться, не болеть, не каждый это выдержит
Юля Мастер (1359) 3 недели назад
Лол, вы спросите у монастырских, работают ли они.. Конечно работают, и работа обычно похожа на разнорабочку на ферме. Там и кормятся.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 3 недели назад
у Городницкого в песне "Атланты" есть хорошая фраза. "Не боги, человеки, ПРИВЫЧНЫЕ К ТРУДУ...". так вот. поколение 50-60 годов - люди, привычные к ТРУДУ. современная молодёжь - НЕТ.
Степан Искусственный Интеллект (405563) 3 недели назад
Отчаяние ,но в монастъре не лучше ,там тоже нужно работать и думать о будущем
Ольга Лутова Знаток (323) 3 недели назад
Потому что в монастыре работать не надо.