Смартфон Сяоми разряжается полностью за 30 минут, яркость убирала, режим экономии включила, приложения из фона закрыла
Что еще можно сделать? или поможет только замена аккумулятора?
батарея умерла
У тебя два путя.Или выбросить или заменить батарею.
Можно включить режим полёта. Помню у меня 6-7 лет назад была похожая ситуация со стареньким алкателем. Больше всего энергии жрал GSM модуль, но с включённым режимом полёта смартфон начинал держать заряд в несколько раз дольше. Правда до вас никто не сможет дозвонится, и мобильного интернета не будет (только вайфай).
А вообще, если хотите нормально пользоваться устройством, купите новый смартфон.
Сколько телефону лет? И активно ли вы им пользовались? (тяжелые игры, частый нагрев, плохой уход за девайсом) Если есть хотя бы одна проблема из вышеперечисленного, то поможет только замена аккума.
как что сделать! батарею заменить, быстрая зарядка и быстрая разрядка первые признаки дефекта батареи ...