в 16 лет уже поздно начинать изучать компьютер? (взломы, написание программ и т.д.)

Юлия Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D D Ученик (135) 15 лет назад
Я начал сам в 16, теперь мне 19, щас уже могу создать сайт от "пятиминутного" до серьезного интернет проекта, кстати заработал уже не мало. Так что дерзай!
Остальные ответы
иван ермаков Мастер (1368) 15 лет назад
в 16 все только начинается
Паша Профи (852) 15 лет назад
неееееее ещё не поздно
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
Вот пойдете в институт, там и научитесь. Так что в самый раз, кулцхакер Вы наш.
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Конечно, скоро на пенсию, а вы в компьютер полезли!
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 15 лет назад
Позно конечно! Это делается с пеленок!
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
если такой вопрос возник-то поздно!
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
я в 31 начал компутер юзать, программы писать конечно не могу, для меня это скучно и не интересно ,
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 15 лет назад
о_О
тебе даже по девкам еще можно сказать рано... .
=)
по существу вопроса: в самый раз, только на реал лучше болт не ложить...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Учиться - НИКОГДА не поздно!
И НИКОМУ - не рано!
Victor Dobroxod Мудрец (14209) 15 лет назад
Я и в 50, вот, изучаю- возьмите себе в пример!
Кристина Леднева Ученик (155) 15 лет назад
лучше поздно чем ни когда. а изучение чего либо ни когда не поздно
Marina Мастер (1387) 15 лет назад
вы уже опоздали на 16 лет...
Ксения Зубкова Профи (749) 15 лет назад
Можно, думаю, в любом возрасте.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
Юлечка.. . заведите себе парня.. . и не парьтесь с этим компом...
Источник: Уважаемые ученики просьба закрывать вопросы
erwer werew Ученик (128) 15 лет назад
смотрю для чего изучать.. . для удовольствия никогда не подзно, а для работы - пока рано.
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
А когда не позно?? ? Когда сидиш на горшке и в носу ковыряеш?? ? Я его, лично освоил в 58 лет и довольно сносно. И фото шопЮ и скаип, И прочие пимудрости. Т ы, что, себя уже в старухи древние записала, маразматик.??? Вперёд !!!Дерзай !!!И не оглядывайся. Вот МООДЁЖ... УХ..!!
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Скажу объективно: если в скобочках первым словом идут взломы - ты ничему не научишься. Абсолютно. Первое и единственное - это понимание принципа. Остальное - старание. Ну и если Бог не дал мозгов - успехов не жди
алекс Искусственный Интеллект (682268) 15 лет назад
я в 35 стал изучать никогда не поздно