الفن البلدوزر
Dima Menchikov, если в квартире (так конечно не рекомендуется,но), берется простой провод, на батарее зачищается от краски труба, наматывается и фиксируется, а второй конец на металический корпус (усилка, или чего там у тебя). На пример у меня так на компе, к корпусу компа - и в колонках пропадают посторонние звуки. Либо отдельно делать заземление - читай в инете.
Запитать от одного. Либо "играться" с заземлением, чтобы "ноль" одного БП звонился с "нулём" второго. А ещё может быть в проводах (тюльпанах) надорвана "земля" (ноль). Тогда тоже может фонить.