Вы бы смогли поднять руку?

Дмитрий Александрович Просветленный (39495), закрыт 3 недели назад
Сегодня с утра мусорный пакет с ведра забрал, а новый некогда было стелить. Вечером домой пришел- а в ведре вот это чудо сидит. Я его/ее отпустил на улицу.
А ваши действия в такой ситуации?
Лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9660) 3 недели назад
Учитель Сплинтер, это вы?!
Остальные ответы
Аноним Анонимус Анонимович Ученик (109) 3 недели назад
Приютил бы Сплинтера
优秀的 戰士Ученик (51) 3 недели назад
В канализацию сбрось, пусть соберет черепашек в реальности
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3655) 3 недели назад
Кошка принесла мышь, я ее отловил и выпустил на поле.
и больше нет никого ничегоОракул (73144) 3 недели назад
Где она успешно погибла
Благодетель мамкин ?
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3655) холодные стены подъездов из детства, Ну и что. Я хотя бы дал ей шанс, я хотя бы попробовал. Пролетая над гнездом кукушки - смотрел такой фильм?
Денис ИбрагимовУченик (107) 3 недели назад
Кошка которая старалась для тебя: э ты чо с ума сошла НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!?
Тимофей ВечиркоУченик (244) 3 недели назад
Ты оставил китайцев без еда
Seminess Мыслитель (8219) 3 недели назад
Это примета
Андрей СупруновМудрец (11870) 3 недели назад
точняк, жалельщик скоро издохнет.
Зима не закончится никогда. Мудрец (18882) 3 недели назад
Я бы убежала, она наверное кусается ?
В конце концов, я князь или не князьГуру (3386) 3 недели назад
Да она боиться вас больше чем вы ?
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3386) 3 недели назад
Правильно сделали, что отпустили. Это такое же живое существо, как и мы с вами. Возможно его где-то ждет семья. Очень люблю животных.
Александр МаймасовМудрец (11499) 3 недели назад
Когда вас искусают собаки или покусают крысы, я посмотрю на тебя!
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3386) Александр Маймасов, ладно
Александр Маймасов Мудрец (11499) 3 недели назад
Выкинуть! А лучше ликвидировать... ещё крыс нам не хватало.
Андрей СоколовПрофи (699) 3 недели назад
Это мышь.
Это сплинтер
Александр Маймасов Мудрец (11499) Тимофей Вечирко, вы про мультик! А это крыса.
Modern Trolling Оракул (88110) 3 недели назад
У меня это чудо было уже дохлым. Провалилось в ведро, а выбраться не смогло. Померкло то ли с голоду, то ли от страха.
и больше нет никого ничего Оракул (73144) 3 недели назад
Ну молодец
Она к тебе вернется и продолжит вредить
Возможно чем нибудь заразит
Побегает по посуде
Ты из нее поешь и вот ты болеешь
Виктор ПлясовМыслитель (5030) 3 недели назад
Еще потом удивляться будет от чего его поносит
и больше нет никого ничего Оракул (73144) Виктор Плясов, если бы только понос ))
21 сентури скизоид менМастер (2145) 3 недели назад
Она вернется и начнет фапать в подьезде
и больше нет никого ничего Оракул (73144) кородер, дыыыаа мой пестюк
Андрей Супрунов Мудрец (11870) 3 недели назад
Уничтожать нужно грызунов. это вредители и разносчики болезней.
БзПрофи (783) 3 недели назад
И чем же тогда мы, люди, от них отличаемся?
Андрей Супрунов Мудрец (11870) Бз, ну проходу так же паразит и вредитель, раз не отличаешься от грызунов.
Борис БГуру (3724) 2 недели назад
Не можешь поднять руку долгими ногу. Нога в три раза сильнее бьет
Борис БГуру (3724) 2 недели назад
Сразу вырубить да и все что б не мучилась
Борис БГуру (3724) 2 недели назад
подними ногу. Телефон так исправил
Борис БГуру (3724) 2 недели назад
Вот это ладно увидишь что она по посуде бегала. А если без тебя. И думать будешь что чистая посуда
Björn Andersson Просветленный (26066) 3 недели назад
Посадил бы на цепь. Пусть дом охраняет