ДЗ ПО ОБЩЕСТВУ СРОЧН

Микунья Крипер Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Выполните творческое задание.

Представьте, что вам предложили разработать современную рекламу молока. Составьте рекламный текст, в который необходимо включить:

1) наименование продукта;

2) внешний вид товара (фото или рисунок);

3) рекламные фразы (не менее 2-х);

4) слоган.

Рекламные фразы должны привлекать внимание и содержать основное назначение продукта. Слоган — короткая запоминающаяся фраза, которая привлекает внимание.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Журавлев Знаток (254) 1 месяц назад
Рекламные фразы:

1. «Каждая капля — это здоровье и сила природы!»
Откройте для себя натуральный вкус, который заботится о вас и вашей семье.

2. «Питайтесь правильно — выбирайте лучшее!»
Наше молоко — это источник кальция и витаминов, который поддержит вашу активную жизнь.

---

Слоган:
«Натуральное счастье в каждой бутылке!»

---

С этим молоком вы получите не только отличный вкус, но и здоровье для себя и своих близких. Выбирайте «Натуральное счастье» — выбирайте качество!