не помню название, но я помню что в школе в программе литературы был зарубежный рассказ в сеттинге фантастики я помню что там все живут на юпитере где дождь бывает раз в 10 лет, а однажды на юпитер прилетела девочка с земли что видит дождь и воду каждый день, после чего ее забуллили и закрыли в кладовке, а потом все увидели дождь
я помню что там все живут на юпитере где дождь бывает раз в 10 лет, а однажды на юпитер прилетела девочка с земли что видит дождь и воду каждый день, после чего ее забуллили и закрыли в кладовке, а потом все увидели дождь