Как положить деньги в Сберегательный счет, если счет заблокирован?

Роза Ученик (5), открыт 3 недели назад
Как положить деньги в Сберегательный счет деньги, если Сберегательный счет заблокирован?
6 ответов
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46757) 3 недели назад
А смысл? Чтобы тоже заблокировали?
РозаУченик (5) 3 недели назад
Когда разблокируют, только тогда можно класть деньги?
Роза, Что вам мешает открыть счёт в другом банке?
Хир Гуру (3682) 3 недели назад
Зачем класть деньги на заблокированный счёт во первых? Во вторых, если ты имеешь ввиду именно блокировку, то приостанавливаются все финансовые операции по продукту – внести деньги тоже нельзя.
РозаУченик (5) 3 недели назад
Только после разблокировки можно деньги класть?
Хир Гуру (3682) Роза, да
седой Искусственный Интеллект (249911) 3 недели назад
ты реально так глупа..банк не имеет права вести ни каких операций в данном случае до снятия блокировки.
Елена Оракул (78412) 3 недели назад
Никак, операции по счету заблокированы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 3 недели назад
Выяснить причину блокировки, выполнить требования, разблокировать и положить. Всё просто.