Колëса для пенсионеров.. Это суперчакры химиков-эволюционнеров.. Кто крышует отечественую фарм компанию гонки?

Ловлю-Твою Улыбку Мастер (1577), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Оракул (63109) 2 месяца назад
Ты будешь смеяться , но я)))
Потому что крахмал))))
Ловлю-Твою УлыбкуМастер (1577) 2 месяца назад
Мы уже проходили коридор контрольный вопрос/ ответ, но в другом витке восприятия)))
Почему бульба это не лук?)
Наталия Оракул (63109) Ловлю-Твою Улыбку, потому что она когда каляхуя ( кипит) булькает)) а лук не варили)))