Дали направление на анализы что проверят

Андрей Шимаковский Ученик (147), открыт 3 недели назад
В школе дали справку к врачу гле нужно сдать кровь и мочу, будут ли проверять на никотин?
4 ответа
Гений Обоюдно Ученик (132) 3 недели назад
Всё, там поставят ментов рядом если узнают что куришь в обезьян ник на 52 года
Никита Кривов Знаток (272) 3 недели назад
Ну ты сфотографируй направления, мы тебе скажем на что они)
Вампирэлла Мыслитель (7879) 3 недели назад
Нет. В обычных анализах никотин не смотрят. Нужны специальные бланки. Обычно смотрят на никотин в полицейских участках, либо в отделениях СМЭ
Андрей ШимаковскийУченик (147) 3 недели назад
Благодарю
Вампирэлла Мыслитель (7879) Андрей Шимаковский, ))