Цементо-песчаным раствором. С вашей стороны опалубка из полиэтилена с оргалитом или фанерой, как опора и герметизатор, и заливка смесью от соседей сверху. Пену фанатично уберите, чтоб не проходил звук и даже огонь, при пожаре. Опалубка подпирается 3 или больше палками в пол. Чтоб раствор не протёк к вам.
Идея хорошая но кто тебя в квартира пустит и еще скрывать короб
П-18
Пиф Епифанов, ну ты чо думаешь ... К тебе в квартиру попасть нельзя ? Закона для этого нет 7 Участковый, судья, жековцы на горшок не ходят 7 Бумажки на вскрытие квартиры не подпишут 7 А потом тебе, нищеькому, штрафов не подпишут ?
Неопытный ты ещё.
Так у вас же там нет дыры .Это просто нища и вы её хотите сравнять с основной плитой потолка . Пену срезай и приклеивай в распор пеноплекс нужной толщины на пену . Затем шпаклюй с сеткой капроновой
Да все правильно нища,да сравнять с основной,но как сравняю будет натяжной потолок,а почему убрать пену ?всю и как приклеить пеноплекс? И как нужно вырезать ?на трубы на холодную на горячую надо что то одевать и на стояк трубы ?тип мягкой шутки
Андрей Волков
Пиф Епифанов, просто пеноплекс приклеивай на пену и всё
Там уже гильзы у вас стоят
Андрей Волков
Пиф Епифанов, как получится+ щели запенить . Вам же это нужно чтобы на натяжной потолок ничего не сыпалось .
убрать лучше это Пену что бы сразу полностью пеноплекс засунуть или оставить пену мешать не будет ?я имею ввиду обрезать ее и по новому ?еще вопрос после того как сравняю с потолком штукатурка ляжет на пеноплекс ? Не будет трещин или можно гипсом ?
Андрей Волков
Пиф Епифанов, мешает .убирай . Замазывать не надо .
Если пристенный профиль монтажники смогут завести за стояки, то можно нишу вообще не заделывать, т.к. она сне сквозная.А лучше замерщика сразу для осмотра пригласить