ПОДСКАЖИТЕ (БЕЗ РОФЛА)

Никита Курышов Ученик (102), открыт 3 недели назад
что делать если занимался с девушкой этим без презерватива, потом высунул, закончил, вытер и снова через минуты две начал с ней. Может ли какая нибудь часть сперматозоидов попасть к ней и какие последствия???
4 ответа
Таво4ка Ученик (203) 3 недели назад
если ваш биологический материал остался на органе, то возможно. Настоятельно советую вашей девушке провериться и в следующий раз использовать защиту, зппп и нежелательная беременность всегда дышат в спину ;)
Никита Курышов Ученик (102) 3 недели назад
а если очень хорошо вытер, в сухом состоянии могут попасть?
Таво4ка Ученик (203) Никита Курышов , если очень хорошо все вытерли, то вряд-ли
Серж Серж Искусственный Интеллект (119374) 3 недели назад
Ты попадешь на алики лет на 20, а может и на 23 года.
Haunter Оракул (89927) 3 недели назад
Может ещё как. Последствия сам знаешь
Амбер Мастер (1880) 3 недели назад
учи биологию, чувак. У женщин есть период, когда они могут забеременеть, и период, когда НЕ могут, даже если ты накончаешь ей полную дырку