Как считаете,изменилось ли что в "АвтоВАЗ"(в плане цен и качества),если бы...

Aston DBS Высший разум (618231), закрыт 3 недели назад
Автозавод выкупили бы китайцы?
P.S.Как ни странно,но именно некогда коммунистический Китай показывает,что в принципе,не обязательно пытаться прыгать выше головы,что бы вновь изобрести велосипед... Достаточно лишь выкупить предприятия,где эти велосипеды делают(образно)
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (72607) 3 недели назад
изменилось бы, но... в самом заводе черезмерная коррупция - если бы завод был бы на территории Китая - все бы порешали быстро и качественно, а тут как бы у нас свои законы и завязки, так что у китайцев может и не получится наладить, если с ними человек 100 из СОБРА ходить не будут
Остальные ответы
Иван Ученик (5) 3 недели назад
Ничего там не меняется
Виктор Матвийчук Знаток (370) 3 недели назад
Да, изменилось бы и в лучшую сторону, китайцы в настоящее время делают неплохие автомобили
Степан Кизогян Знаток (352) 3 недели назад
Ваз 2107 стоил бы 52 миллиона, а по качестве она была бы как ржавое ведро, китайцы бы их обворовали ускоглазые скоты
Жека Искусственный Интеллект (124812) 3 недели назад
Кончно. Там собирали-бы китайские авто.....
александр Оракул (98841) 3 недели назад
Завод Хавал
Aston DBSВысший разум (618231) 3 недели назад
Тула?
александр Оракул (98841) Aston DBS, Узловая Тульская область
Вашбродь Оракул (83331) 3 недели назад
Весь нет, а вот одну из линий могут предоставить, как уже было с иными производителями, и даже на ГАЗе
Шкипер Искусственный Интеллект (130052) 3 недели назад
там бы начали собирать китайские самые дешевые убогие авто с шильдиком гранты и автоваза...но только не по мелким ценам..а еще дороже чем сейчас.
ЖекаИскусственный Интеллект (124812) 3 недели назад
Покажи китайские авто, дешевле гранты!
Шкипер Искусственный Интеллект (130052) Жека, в китае таких авто тысячи...когда их завозят к нам они взлетают в цене в несколько раз.