Самый опасные/влиятельные люди в гетто США начиная с 1900

Krovavoe Prolntne Ученик (219), открыт 3 недели назад
3 ответа
Kirill Kirgetov Профи (787) 3 недели назад
Пабло Эскобара по сути
Krovavoe ProlntneУченик (219) 3 недели назад
он с Мексики, а я имею ввиду в соединённых штатах Америке
Kirill Kirgetov Профи (787) Krovavoe Prolntne, Томас Холден,Уильям Саттон
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149308) 3 недели назад
Бред сивый кобылы. В гетто живёт шантропа нищая. И никакого влияния и никакой опасности она не представляет. Самые опасные в штатах это миллиардеры и мультимиллиардеры они могут всё... Они выбирают президента который руководит страной.