Во время работы на паллетоупаковщике я на него положил машинку и она упала и сломалась что делать она стоит 17 тыщ

валера Шульгин Ученик (161), открыт 3 недели назад
4 ответа
шустрый ярослав Знаток (421) 3 недели назад
АХАХЭАЭАЭАЭВЭЭААХХАХАХАА ЬЛЯЯЯЬЬЬ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272325) 3 недели назад
когда запросят объяснительную (а ее запросят) - написать свое видение причин ущерба. самое худшее - взыскание ущерба в пределах среднего заработка