У всех сейчас Тинькофф банк глючит, невозможно войти в приложение?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11383), открыт 3 недели назад
5 ответов
Негр Шоколадный Ученик (163) 3 недели назад
ща чекну и скажу
не работает
и больше нет никого ничего Оракул (73311) 3 недели назад
так нет же никакого тинькоф банка
уже давно
есть только т-банк
Михаил Дьяконов Просветленный (27399) 3 недели назад
недавно заходил,минут 40 назад,норм было.кстати у меня тоже тинкофф почему то,а всех друзей уже давно т банк обновился)
Тинькофф банк худший банкМудрец (11383) 3 недели назад
Щас проверь, не работает ддудос
- alone again Мыслитель (8315) 3 недели назад
бывает глюки, но сейчас всё хорошо, надеюсь и у вас наладилось