Заберут ли в армию , если я получаю свое первое профессиональное образование ?при том , что мне давалась отсрочка, но меня отчислили и эта отсрочка сгорела. Но я восстановился в колледж и продолжаю учиться . К тому же у меня искривлена носовая перегородка и надо делать операцию на нос. Призыв с 1.09 до 31.12
К тому же у меня искривлена носовая перегородка и надо делать операцию на нос. Призыв с 1.09 до 31.12