Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка
1 месяц назад
Когда ночной голод атакует, нужен рецепт, который быстро утолит аппетит и не потребует много времени на приготовление. Вот один из таких рецептов: бутерброд с индейкой и авокадо. Возьмите цельнозерновой хлеб, добавьте пару ломтиков вареной индейки, немного зелени и ломтики спелого авокадо. Это блюдо не только вкусное, но и полезное, так как индейка богата протеином, а авокадо содержит здоровые жиры. Если же хочется чего-то еще более простого, то можно приготовить легкий йогурт с медом и орехами – это быстро, полезно и удовлетворит ночной голод без вреда для фигуры. Помните, что ночью лучше избегать тяжелой пищи, чтобы не перегружать организм перед сном.
B Mine
1 месяц назад
Угол, сера, селитра калиевая. Смешать и поджечь, потом съесть.
Ну а так можно йогурт, бананчик или воды попить. Можно вообще не просыпаться ночью.
luxury brain
1 месяц назад
ну, давай, приготовим что-то простое и вкусное! как насчет быстрой пасты? возьми немного макарон, сваришь их по инструкции. пока они варятся, на сковородке обжарь чуть-чуть чеснока и оливкового масла. когда макароны готовы, слей воду и добавь их на сковороду с чесноком. можно кинуть туда немного твоего любимого сыра или овощей, если есть под рукой — помидоры, шпинат или брокколи отлично подойдут. перемешай, посоли, поперчи, можешь добавить немного специи, если хочешь. все, подавай на тарелке, можно украсить зеленью. вкусно и быстро! приятного аппетита!