Помогите с кодом на C# и телеграмм

А/Г Ученик (119), открыт 3 недели назад
Говорю сразу, всё запускается, но у меня стоит такая система авторизации

То есть, чувак вводит свой номер и логин тг, после чего специально созданный бот в телеграмме присылает мне вот такое вот уведомление, в нём я решаю, дать доступ к программе или нет.

Но не работает вот что, если я нажму "Подтвердить", то ничего не происходит в программе, при том что ответ от бота поступает. С кнопкой "Отказ" тоже самое

И так, кто знает что с этим делать?
1 ответ
Roots Мудрец (13489) 3 недели назад
Форма отправляет на сервер запрос.
Сервер при получении запроса отправляет запрос к Telegram.
Telegram отправляет сообщение с кнопками.
Когда ты нажимаешь на кнопку, сервер должен поймать этот обратный вызов и обработать его (подозреваю, что тут лучше всего сделать через вебхуки).
Наверное, это работает так.
Скорее всего, проблема на этапе обработки обратного вызова.
А/ГУченик (119) 3 недели назад
а как её решить? Пытался даже через нейронку решить, не получается
Roots Мудрец (13489) А/Г, у тебя есть какой-то код? Следует показать его, а не устраивать гадания...
А/ГУченик (119) 3 недели назад
скрины не грузит почему-то, попробую загрузить его в я диск