Мне 14 лет и иногда когда я в школе я вижу однокласницу которая мне нравится. Когда ёё вижу моментально встаёт член и упирается в штаны.(15см я мерил) А друзья смеются,типо:Мы думали ты гей. Она когда видит что встал, улыбается, краснеет,смеется. Очень стесняюсь. Как с этим справится? И дайте советы какие нибудь по возможности.
Когда ёё вижу моментально встаёт член и упирается в штаны.(15см я мерил)
А друзья смеются,типо:Мы думали ты гей.
Она когда видит что встал, улыбается, краснеет,смеется.
Очень стесняюсь.
Как с этим справится?
И дайте советы какие нибудь по возможности.