Посоветуйте пожалуйста фанфики по артону!)

Тюлень Тюленивич Ученик (126), открыт 3 недели назад
Я читала Danke, художники могут всю ночь, парень из квартиры напротив. Больше всего мне запал в душу данке и я бы очень хотела найти что-то подобное. Также хотелось бы прочитать фанфик с т/и и Арсом. И ещё мне нравится арс в виде мафии, но таких фф очень мало… :(
1 ответ
Дурачина Огузкович Ученик (108) 2 недели назад
Ура, пришло моё время)
,,Обрати на меня внимание” ,,Тремор и травмы” ,,Sing me to sleep” ,,Любишь кусаться, Шастун?” ,,Ты не мог исчезнуть бесследно, мальчишка..” ,,Искуситель любви” ,,Котёнок” ,,Жук жужжит” ,,Дветысячи7” ,,Не нужён”. Это одни из самых популярных, думаю для начала вам будет достаточно. А на счёт фф где Арс мафия, то можете найти их в телеграм канале ,,Унесённые фанфиками?” ( вот ссылка на него https://t.me/fanficestellov ), там есть замечательные подборки фанфиков практически на любой вкус. А если что, пишите мне, я прочитала около 300 фанфиков по артону и могу много всего посоветовать.