Програмирование на Годот

Ростик Зуев Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, делаю игру на годот, написал я скрипт, запустил игру а он выдает ошибку

E 0:00:01:0454 can_instantiate: Cannot instantiate C# script because the associated class could not be found. Script: 'res://Player.cs'. Make sure the script exists and contains a class definition with a name that matches the filename of the script exactly (it's case-sensitive).
<Ошибка C++> Method/function failed. Returning: false
<Исходный код C++>modules/mono/csharp_script.cpp:2303 @ can_instantiate()

Я уже все перепробовал, и скрипт правильно назвал и написал его в классе правильно, нечего не помогает
3 ответа
... Профи (712) 3 недели назад
годот это типо из ace attorney?
Егор Хамидулин Мастер (1484) 3 недели назад
Хз, ток юнити знаю, а может сам код покажешь?
Иван Говнов Мастер (2425) 3 недели назад
Разрабы годота отстреливают негров, переходи на юнити