Кредит в Сбербанке долг

Tsss Tsss Ученик (65), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Оформлял в Сбербанке кредитку на 150.000, сейчас долг по ней 163+, каждый день процент начисляют - это 158₽, примерно
Если я буду погашать кредитку только ежемесячными платежами, то переплата на какую сумму у меня будет
6 ответов
Дмитрий Жаде Мастер (1407) 3 недели назад
В в поисковых есть калькуляторы на такой случай. Так и называется ,,кредитный калькулятор"
Vortex Z Просветленный (30680) 3 недели назад
погашай как можно большими суммами, чем минимальный платёж. так меньше переплатишь
Владимир Самаринов Мудрец (18430) 3 недели назад
Ну и как помогла тебе эта кредитка?