Тинькофф куда будет переводиться

Вова Жирков Ученик (97), открыт 3 недели назад
Куда будут переводиться деньги по номеру если есть детская и Блэк карта тинькофф
2 ответа
WaCkO577 Просветленный (22865) 3 недели назад
Которая подключена основной.
Вова ЖирковУченик (97) 3 недели назад
А как это проверить?
WaCkO577 Просветленный (22865) Вова Жирков, хотел посмотреть в своём приложении, но приложение не работает. Вижу в новостях написано, что по всей стране проблемы сегодня. Так что точно не скажу, но конечно же в настройках карты, где-то пункт будет, что-то типа-использовать как основную карту для платежей по умолчанию.
Коля Грознов Знаток (309) 3 недели назад
Выберите в настройках основной счет и на этот счет будет всегда осуществляться перевод.