Какой мотор быстрее

Писька Бобра Ученик (94), на голосовании 5 часов назад
Я сейчас стою беред выбором, что взять BRZ H5 PR300 или BRZ X5 PR300. Помогите, какой из них будет быстрее? Для меня главное в мотоцикле - скорость. Помогите очень срочно
Голосование за лучший ответ
Няшка цветняшка Профи (978) 1 месяц назад
Если для тебя главное скорость, то скоро для родных будет горе
Писька БобраУченик (94) 1 месяц назад
Извините, но меня не интересуют ваши мнения на счет моих вкусов, мне нужен просто ответ
Няшка цветняшкаПрофи (978) 1 месяц назад
Бери тот, что дешевле
Писька Бобра Ученик (94) hochy beglyashhhh3, я буду брать сам, за свои деньги, которые я сам заработал. Мне их не жалко, мне нужен, тот что мощнее
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (878897) 1 месяц назад
эндуро не гоняет по дорогам с убийственной скоростью
Равшан Бузоев, сам по себе эндурик то нет, а вот наш "эндурист" похоже хочет так)
Имьян Фамилиев Мыслитель (5413) 1 месяц назад
быстрее конечно будет мотор от танкера на 150000 л.с
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878897) 1 месяц назад
бери двигатель Zongshen PR300 172FMM-5 с баланс валом и карбюратором nibbi racing pe30.
Писька БобраУченик (94) 1 месяц назад
Говорят что оникак 175, только с биг бором. А сколько в нем лошадок, сколько едет?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878897) Писька Бобра, https://dzen.ru/a/ZQGXmELZxUpTxJEl?ysclid=m2wo6xromh122211678
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373936) 1 месяц назад
Ни какой их этих, если главное скорость, то бери Ямаху R1.
А эти эндуро не для скорости, а говна месить
Просперо Высший разум (278719) 4 недели назад
Странный ты, хочешь скорости, а ковыряешься в китайских эндуриках.