Голосование за лучший ответ
Evgeny Medvedev
2 месяца назад
Не во сне. - А перед с ном, - нужно зацепится за кончик уходящего сознания. Если сможешь зацепится, то оно тебя вынесет в астрал. И ты через это сознание будешь осознавать. Где ты и что нужно делать там. - А там нужно, сперва научится здесь в реалии, составить план действий заранее,чтоб у тебя в памяти было. Что, с кем, где, целый спектакль создать, а потом его там произвести. итд. И тогда получится. Удачи.
Любовь Чулкова
1 месяц назад
При выходе в Астрал происходит разрыв между личностью (духом) человека и его сознанием как и в состоянии глубокого сна.
Когда человек в астрале, то он может рассказать всё, что видит там, причём даже слепой от рождения. Но при возвращении он ничего не помнит. Потому что сознания там не было.