Вопрос внутри ?

Василий Колпаков Мастер (2458), открыт 3 дня назад
Всех с наступающим , с уважением ? колпаков василий николаевич 23.05.1989 что ждет в январе
3 ответа
Елена Оракул (79270) 3 дня назад
С наступающим! все будет ок!)
Василий КолпаковМастер (2458) 3 дня назад
Привет ?
Елена Оракул (79270) Василий Колпаков, привет!
golden39 Мастер (2153) 2 дня назад
Василий находится в периоде удовлетворения и радости, но ему необходимо решить некоторые внутренние конфликты или принять важные решения.
Если он сможет преодолеть эти препятствия, его ждет успешный и радостный период в ближайшее время.
Serzh Southampton Высший разум (266306) 2 дня назад
Январь не время для перемен. Я чувствую, что мало, что изменится разве, что расходы увеличатся. Как известно в России с 1 января инфляция имеет свойство расти.Да, у меня вопрос. Свидание состоялось или нет? Что-то я не пойму.
Василий КолпаковМастер (2458) 2 дня назад
Здравствуйте да было свидание