Интернет - самая крупная искусственная сеть/инфраструктура?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8947), открыт 3 недели назад
8 ответов
basturman Мыслитель (7373) 3 недели назад
Спрашиваешь еще, а как же.
Batat101 0 Мастер (2137) 3 недели назад
нет, мы же сейчас не в интернете общаемся, ты чего.
Dasza PL Искусственный Интеллект (108995) 3 недели назад
Энергосети вероятно покрупнее все же будут.
Chelovek Искусственный Интеллект (423734) 3 недели назад
Да, интернет — самая крупная искусственная сеть в мире.

Он состоит из миллионов взаимосвязанных сетей, включая локальные, глобальные и беспроводные. Эти сети соединены между собой высокоскоростными каналами связи, такими как оптоволоконные кабели, спутниковые каналы и беспроводные технологии.
elfey ciklonov Мыслитель (7762) 3 недели назад
Возможно нет. Самое большее по объёму пожалуй строительство зданий, дорог, мостов и прочих искусственных сооружений неживой природы. Интернет - лишь небольшая жилка проводков в подобном массиве.
А вот если брать что либо нематериальное, то пожалуй истории, книги, фильмы, музыка, и вообще все нематериальные источники информации, которые со временем будут лишь увеличивать "фонд знаний человечества".
Всё материальное может изменяться, рушиться и отстраиваться вновь, но лишь произведения искусства бессмертны и нерушимы (если о них помнят).