Выдача разрешения адб

Севастиан Поспелов Мыслитель (7574), на голосовании 5 месяцев назад
Хотел выдать это разрешение-adb shell pm grant org.laughing.logger android.permission.READ _LOGS.
По итогу получаю целую кучу текста и разрешение не выдаётся.
Что с этим делать? На телефоне отладка включена и выключен контроль разрешений
У меня андроид 14
Голосование за лучший ответ
Дима Игнатов Мастер (2159) 6 месяцев назад
Тебе нужно папку дата и обб открыть? Если да, то могу другой рабочий способ написать
Севастиан ПоспеловМыслитель (7574) 6 месяцев назад
Нет, туда я дгступ получил с помощью mt manager