К чему сниться приближающийся шаги с лестницы в подъезде ночью и почему не получается закрыть дверь во сне

kati chyg Ученик (108), на голосовании 4 недели назад
Что обозначает сон в котором (вышла в подъезде в часа 2-3 ночи одна Стою перед квартирой снимаю видео-(там по сюжету сна ) лестница напротив квартиры и в один прекрасный момент слышатся как кто то спускается и шаги приближаются
Я пытаюсь тихо зайти в квартиру и закрыть дверь потому что во сне подумала что это может быть злоумышленник который проверяет ночью есть ли открытые квартиры
Захожу в квартиру пытаюсь потихоньку что бы не хлопать дверью опустить ручку и закрыть но у меня не получается она не может зацепиться и во сне отвала какая то паника с этого я проснулась
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (95067) 2 месяца назад
Дверь это портал, который открыт на вас, не можете закрыть, потому-что у вас для этого не хватает сил.