Помогите с решением ошибки TLauncher

Вова Карнаухов Ученик (95), открыт 1 день назад
Выдает ошибку "Вам необходимо сомостоятельно исправить эту проблему, для этого: Узнайте какой размер у файла подкачки, Введите в поисковике интернета изменить размер файла подкачки компьютера, если значение файла подкачки 0 или маленькое то установите максимальный размер 5000 мегабайт для диска С." Уже исправлял и в тлаунчере на 6838 т.к 5к я не могу тупо поставить, меня в самом компьютере размер файла подкачки, но ничего не помогло
3 ответа
Vlad Starovoitov Ученик (101) 1 день назад
А, кароче это проблема в пк
Vlad StarovoitovУченик (101) 1 день назад
Загугли в инете файл подкачки
Либо же что-то в самом лаунчере, раз такое происходит, попробуй переустановить лаунчер
Вова КарнауховУченик (95) 1 день назад
Раньше такого не было кстати
Вова КарнауховУченик (95) 1 день назад
После смены блока питания начало
Vlad Starovoitov Ученик (101) Вова Карнаухов, блок питания тут нипричем
Rii Gii Мудрец (18298) 1 день назад
Дай системе решить сколько файл будет и перезапусти ПК, дурень. Настройки в лаунчере сбрось. Сказано же не сувать нос если не понимаешь
Вова КарнауховУченик (95) 1 день назад
И как это сделать
Вова КарнауховУченик (95) 1 день назад
Извини конечно, но я не разбираюсь и называть меня "дурень" не надо
Rii Gii Мудрец (18298) В свойствах системы - быстродействие - подолнительно - виртуальная память И там есть пункт "по выбору системы"
amethyst_2763 Мудрец (16669) 21 час назад
Нормальный лаунчер скачай на замену этого фэйка, и ничего менять не надо.