Помогите мне стать настоящим мужиком?

Данила Фрукт Знаток (399), закрыт 1 неделю назад
Я качаюсь , занимаюсь спортом, но я пока мало им занимаюсь, хотел бы, как Майк Тайсон, я бы может быть хотел поучаствовать в боях. Ещё я занимаюсь разработкой компьютерных игр я один пока делаю мелкие игры заказываю у сторонних программистов код к игре сам пока не могу свой создать . Помогаю по дому. Выношу мусор. У меня есть пожизненная пенсия 23 тыс руб.
Лучший ответ
Николай Пшечков Просветленный (48694) 1 неделю назад
В армию иди, только там мужиком станешь....
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108624) 1 неделю назад
1 набей 250 очков на знатока
2 никогда не закрывай ЛК, так поступают только шлюхи
Йост ван ден Искусственный Интеллект (126456) 1 неделю назад
боксер и программист это два разных психотипа людей, совмещение невозможно