Это немецкая овчарка щенок 3 месяца

Иноплаатаоо Лалвовлаоао Ученик (93), открыт 4 недели назад
8 ответов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279007) 4 недели назад
Это русская дворняга. Немец и свечку не держал.
Юрий ШтельмахОракул (90950) 4 недели назад
как вы это определили ?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279007) Даже по этому фото видно, что породы нет, как и документов.
Феня Искусственный Интеллект (122284) 4 недели назад
Нет, это дворняжка. Небольшая, вряд ли будет выше, чем по колено.
Алиса. М Оракул (97539) 4 недели назад
Дворняжка это, симпатичный щенок, но к овчарке не имеет никакого отношения
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318179) 4 недели назад
увы,это так называемый овчароид,продукт селекции народных умельцев,когда вяжут суку издалека и с лупой напоминающую хоть какую то овчарку с таким же кобелем с автозаправки или на соседней цепи
Лида Гуру (3090) 4 недели назад
ну а в целом хорошая собака, занимайтесь с ней и вырастет отличный друг
NataLina Искусственный Интеллект (109548) 4 недели назад
конечно, нет
милый беспородный щенок
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162243) 3 недели назад
Это беспородный щенок.Даже и размером мельче немецкой овчарки вырастет.