Посоветуйте наушники с усилением звука для просмотра фильмов с тихими диалогами

Раиса Раиса Мудрец (11043), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (45432) 3 недели назад
тихий диалог это неправильная фильтрация голосового канала . если покупаете наушники интерактивные с системой 5.1 то усиливаете там голосовой канал , как вариант. Ну или подробнее ,для более точной подсказки чего и как.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876524) 3 недели назад
у меня беспроводная моно-гарнитура (за ухо) с усилителем своим, на полную громкость оглушает ухо, и батарейка в рожке за ухом огромная, держит в 10 раз дольше, чем стерео-вставыши

такая уже не продается и не помню я какая именно Hoco , но похожа на
Hoco E35
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699810) 3 недели назад
тут эквалайзер нужен чтоб поднять голос
Раиса РаисаМудрец (11043) 3 недели назад
Давноим пользуюсь и в единичных фильмах не помогает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699810) Раиса Раиса, в филимах низы убрать чтоб всякий грохот не мешал и верхи бывает всякие скрипы трески