Ошибка 267 это значит тебя забанили в роблокс ?

Вадим Верещагин Ученик (24), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Няшка милашка Профи (950) 1 месяц назад
Это означает, что дело дошло до прокуратуры
Олег Ярмолюк Знаток (303) 1 месяц назад
При ошибке 267- временно отключите все экраны защиты антивируса или брандмауэра. Если ошибка исправилась, то Roblox необходимо добавить в список исключения брандмауэра
Вадим ВерещагинУченик (24) 1 месяц назад
А это что ошибка с вирусом
Просто я использовал Читы и у меня выскочило это ошибка
Олег ЯрмолюкЗнаток (303) 1 месяц назад
Брандмауэр - это стена между т твоим устройством и сетью Roblox, Поэтому если подумать наверное тебя проверяют на читы
Вадим Верещагин Ученик (24) Олег Ярмолюк, я просто за 30 секунд проходил
Олег ЯрмолюкЗнаток (303) 1 месяц назад
Не знаю может бан, посмотри 1 день, если завтра не будет значит бан