Расклад таро как сложатся отношения

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Как сложатся отношения мужчины и женщины в течение месяца? (Отношения нездоровые)
Рыцарь жезлов , солнце, королева кубков
Дно голоды - башня
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10375) 1 месяц назад
По началу все неплохо,а в конце распад .
Александр Захаров Оракул (63634) 1 месяц назад
Чем меньше обид на друг друга, тем вероятнее...
Анна Шевлякова Оракул (72061) 1 месяц назад
Со стороны женщины будет стремление к независимости и к внутренней свободе, которая перерастет в конфликт между партнерами, прям взрыв эмоций будет: "Да хватит меня контролировать и упрекать во всем!" ( я здесь так читаю). Какие последствия будут этого конфликта - история умалчивает